
- Готово к отправке
- Код: 151204
Автоакустика Alpine SXE-1025S
1 799 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alpine SXE-1025S
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Коаксиальная акустическая система Alpine SXE-1025S, наряду с достойным дизайном, имеет великолепное звучание. Alpine SXE-1025S характеризуется компактностью и обладает двумя динамиками, которые в диаметре равны 100 миллиметрам. Глубина их посадки составляет 43 миллиметра. Диффузоры Alpine SXE-1025S сделаны из целлюлозы, а титановый высокочастотный динамик оснащен куполом из майлара. Система Alpine SXE-1025S имеет две полосы, что делает возможным использование динамиков с высокой и низкой частотой.
Особенности:
- Габариты: 100х43х92 мм
- Майларово-титановый твитер со сбалансированным куполом
- Ферритовый магнит
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Вспененный подвес
- Производитель: Alpine
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10см)
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 25 Вт
- Мощность MAX: 180 Вт
- Диапазон частот: 100Гц - 21кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажная глубина: 43 мм
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 799 ₴

