
- В наличии
- Код: 151203
Автоакустика Alpine SXE-0825S
1 450 ₴
Автоакустика Alpine SXE-0825S
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Alpine SXE-0825S - коаксиальная 2-х полосная акустическая система. Alpine SXE-0825S производится одним из лидеров в сфере разработки и выпуска автомобильной автоакустики. Высокое качество исполнения акустической системы, воспроизводящей звук в широком диапазоне, порадует владельцев автомобилей с любым типом кузова. Несмотря на компактность акустики (диаметр динамиков равен лишь 9 см), номинальная мощность модели равна внушительным 20 Вт.
Коаксиальная акустическая система Alpine SXE-0825S характеризуется высокой чувствительностью, что делает их достаточно громкими. Динамики просты в установке. Акустическая система рассчитана на длительную и интенсивную эксплуатацию. Упаковка акустики представляет из себя прочную коробку традиционной формы. На упаковке размещена информация об основных параметрах системы.
Особенности:
- Габариты: 87х35,5х72 мм
- Ферритовый магнит
- Диффузор выполненный из длинных структурированных волокон
- Магнит Alnico
- Пьезо-керамический твитер
- Вспененный подвес
- Производитель: Alpine
Технические характеристики:
- Размер: 3.5'' (9см)
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 20 Вт
- Мощность MAX: 150 Вт
- Диапазон частот: 120Гц - 16кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Монтажная глубина: 35 мм
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 16000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 3.5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 1 450 ₴



