
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000471
Трап Антибукс 6 шт.
995 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трап Антибукс это противобуксовочное средство для самостоятельного извлечения автомобиля из колеи что забуксовал в снегу, грязи или песке. Антибукс является простым, надежным и безотказным устройством в использовании и эксплуатации.
Масса автомобиля: Не более 12500 кг.
Перепад высот дороги на 1 м: не более 200 мм
Температура окружающей среды при использовании: -30 ° C; + 60 ° С.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Вид устройства | Сэнд траки |
| Материал устройства | Усиленный пластик |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Земля, Преодоление подъемов, Лед, Снег |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Размеры сэнд траков | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 995 ₴
