
- В наличии
- Код: 90129
Сумка-органайзер в багажник Subaru
480 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-органайзер в багажник Subaru
В нашем магазине есть услуга по нанесению любого логотипа на сумку (корпоративный брендинг, ваши логотипы) учтём любые пожелания, наши контакты: 095-720-79-26, 067-868-13-76, 063-723-11-07
- Цвет: синий
- Изготовлено из материала нейлон 420 DIN.
- На внешней стороне дна сумки текстильная липучка для крепления в багажнике автомобиля.
- Имеет два объемных отдела.
- Выдерживает большие нагрузки.
- Изготовлена из прочного водостойкого материала.
- Легко чистится.
- Удобная ручка для эксплуатации.
- Текстильная липучка позволяет надежно закрепить сумку в багажнике автомобиля или в любом другом удобном месте.
- Подходит для любого класса автомобиля.
- Условия хранения: относительная влажность воздуха 50-70%.
- Срок годности: неограничен
- Произведено в Украине.
Размеры сумки:
- Длина: 500 мм
- Ширина: 180 мм
- Высота: 170 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 180 мм |
| Производитель | Subaru |
- Цена: 480 ₴



