
- Нет в наличии
- Код: 4911201
Автомобильный тент Poputchik 10-002-L (с подкладкой)
975 ₴
Poputchik 10-002-L Серый- Тент автомобильный с подкладкой
Другие тенты и чехлы на нашем сайте
Тент для автомобиля Poputchik 10-002-L защищает салон и кузов транспорта от негативного воздействия окружающей среды: дождя, снега, града, солнечных лучей, грязи и пыли. Чехол изготовлен из прочного полиэстера высокого качества. Двойной шов гарантирует долговечное использование изделия. Внутренний слой обладает мягкостью и выполнен из материала PEVA. Подкладка помогает избежать царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля. Данный тент способен сохранить машину в идеальном состоянии вне зависимости от погоды и других внешних факторов. Для более надежной и удобной эксплуатации тент имеет карманы для боковых зеркал. В районе водительской двери находится специальная молния, которая позволяет попасть в салон автомобиля не снимая весь тент целиком. Поверхность тента обладает водоотталкивающими свойствами, благодаря чему исключается попадание влаги на транспорт. Использование чехла для автомобиля максимально простое и комфортное. В комплектацию входит чехол для хранения, который позволяет компактно сложить автомобильный тент и всегда перевозить его с собой. Модель выполнена в сером цвете и имеет размер L / 480x195x155 см.
|
Тип кузова |
минивэн, джип |
|
Материал |
полиэстер |
|
Цвет |
серый |
|
Особенность |
водонипроницаемость, на молнии |
|
Крепление внизу |
резинки |
|
Размер |
L |
|
Упаковка |
сумка |
|
Ширина |
195 (см) |
|
Длина |
480 (см) |
|
Высота |
155 (см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 975 ₴




