
- Готово к отправке
- Код: 2440232
Qline WD High Power H1 6000K 180W 14000Lm светодиодные автомобильные LED лампы (2 шт) +350%
2 839 ₴
Лампы светодиодные Qline WD High Power H1 6000K 180W 14000Lm (2шт)
Новинка 2024 года от компании QLine - cамые мощные и яркие лампы в довольно компактном корпусе с охлаждением с помощью кулера на основе магнитной левитации (на магнитной подушке).
Светят лампы феноменально ярче большинства ламп других производителей, благодаря мощному светодиодному модулю TX-4575 корейского производства мощностью 180Вт.
Световой поток увеличился до умопомрачающих показателей - 7000 Люмен на одну лампу!
Минимальный номинал предохранителя - 20А.
Магнитная левитация!
За охлаждение отвечает надежный кулер на основе магнитной левитации плюс аллюминиевый корпус с медной подложкой и системой медных стержней, которые проходят через всю лампу и отводят тепло от чипа к кулеру. Благодаря такой конструкции лампы, чип без проблем может работать длительное время на максимальной мощности, не боясь перегрева. К тому же лопасти кулера расположены таким образом, что поток воздуха выдувается из кулера, что исключает оседание пыли и грязи внутри корпуса радиатора.
Свет белый и плотный, без темных пятен и засветов за счет использования высокотемпературных чипов TX-4575 на новой медной подложке с уникальной системой отвода тепла к кулеру с помощью медных трубок.
Естественно соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Обратите внимание! Данные лампы не предназначены для установки в противотуманны фары и производитель рекомендует использовать их только в линзованной оптике.

- Цоколь: Н1.
- Мощность: 180W (комплект);
- Светодиод (чип): высокотемпературный TX-4575
- Напряжение: 9-18V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;.
- Материал: алюминиевый сплав 6063 + медь;.
- Световой поток: 14000 Lumen (комплект);
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: вентилятор на гидродинамических подшипниках 3010.
- Время розжига: 0,04 с
- Ресурс работы: более 30000 часов.
- CAN-BUS обманка: да
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 14000 лм |
| Тип лампы | H1 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 839 ₴







