
- В наличии
- Код: 364236
ALed XD2/D4SSTR3 6000K 10000Lm 50W для линзованных фар светодиодные автомобильные LED лампы (2 шт.)
3 700 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд ALED
Главная оптика ближний свет , дальний свет
Тип лампы D2S , D4S
Цоколь лампы P32d-2 , P32d-5
Назначение линзованные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения холодный белый
Цветовая температура 6000 K
Световой поток лампы 5000 Лм
Мощность лампы 50 Вт
Напряжение 12 В
Преимущества: влагозащита , долгий срок службы, светодиодные лампы нового поколения
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Количество контактов 2
Главная оптика ближний свет , дальний свет
Тип лампы D2S , D4S
Цоколь лампы P32d-2 , P32d-5
Назначение линзованные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения холодный белый
Цветовая температура 6000 K
Световой поток лампы 5000 Лм
Мощность лампы 50 Вт
Напряжение 12 В
Преимущества: влагозащита , долгий срок службы, светодиодные лампы нового поколения
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Количество контактов 2
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D4S |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | D4S |
| Производитель | Aled Lighting |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 700 ₴



