
- Готово к отправке
- Код: 23353854
Baxster PW H4 6000K 130Вт 11000LM светодиодные автомобильные LED лампы (2 шт)
2 099 ₴
Лампы светодиодные Baxster PW H4 6000K (2шт)
Светодиодные лампы Baxster нового поколения с мощным светодиодом CSP 3570 и активным охлаждением с помощью кулера на гидродинамическом подшипнике 3010. При мощности в 65Вт имеют светоотдачу на уровне 5500 Лм на одну лампу, что равно приблизительно яркости двух ксеноновых ламп.

Baxster PW предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в фарах головного света. Корпус выполнен из сплава стандарта Aviation aluminum 6063. Медная подложка чипа плюс система медных трубок, которые проходят через всю лампу к кулеру, эффективно отводят тепло от светодиода. А сам турбо кулер на двойных подшипниках эффективно отводит излишнее тепло от чипа, защищая лампу от перегрева и выхода из строя. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Лампы оборудованы системой обхода контроля сгоревшей лампы CAN-BUS (обманка), которая эмулирует работу оригинальной лампы и не выдает ошибок на щитке приборов. Данная система работает с практически всеми автомобилями Европейского и Американского рынка (VW group, GM group, Chrysler, Ford и др.)
Характеристики ламп:
- Цоколь: H4
- Мощность: 130 Вт (комплект)
- Световой поток: 11000 Lumen (к-т)
- Световая температура: 6000 Kelvin
- Рабочее напряжение: 9 - 16V
- Водонепроницаемость: IP68
- Материал корпуса: аллюминиевый сплав класса 6063 + медь
- Рабочая температура: -40C - +80C
- Чип (Диод): CSP 3570
- CANBUS обманка: да.
- Охлаждение: кулер на гидродинамическом подшипнике 3010
- Срок службы: 50000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Лампа светодиодная - 2 шт
- Инструкция по установке
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 11000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Baxster |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 099 ₴








