
- В наличии
- Код: 2332218
Лампы светодиодные ALed RR H13 6000K 28W RRH13M2 (2шт)
2 500 ₴
Оптимальная мощность и яркий белый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии. Лампа полностью выполнена в алюминиевом корпусе, мощность 28W, температура свечения 6000K (белый свет).
Благодаря использованию новых светодиодов TNX от ведущего производителя полупроводниковых диодов и усовершенствованного драйвера лампа мощная и компактная.
Благодаря применению нового поколения роторно - магнитного куллера, удалось решить вопрос постоянного охлаждений без потери мощности при любых температурах. Относительно небольшой блок охлаждения полностью справляется с поставленными на него задачами по охлаждению светодиодов.
Охлаждение лампы осуществляется с помощью кулера на основе магнитной левитации (на магнитной подушке, бесконтактный). Из-за отсутствия поверхности трения срок службы данного кулера более 10 лет. Лампа была оттестирована в жестких погодных условиях, в прямом контакте с водой и грязью. Лопасти кулера направлены таким образом, что воздушный поток выдувается из радиатора, благодаря чему пыль и грязь не остаются в радиаторе. К тому же магнитная подушка и такое расположение лопастей полностью устраняют резонирующий звук.
Отличная альтернатива ксенону, при этом мощнее. По всем параметрам заменят ксенон при этом более экономичнее, срок службы более 30000 часов. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место H4 фары а также подключения питания. В лампе стоят диоды (чип) TNX одного из лидеров в производстве полупроводниковых светодиодов.
Водонепроницаемость лампы на уровне IP65, рабочий диапазон DC12V, что дает ей возможность быть установленной на автомобили и мотоциклы.
- Цоколь: Н13
- Мощность: 28W
- Светодиод (чип): TNX
- Напряжение: 12V DC
- Водонепроницаемость: IP 65
- Материал: Алюминий/Медь
- Цветовая температура: 6000К
- Срок службы диода: > 30 000 часов
- Рабочая температура: -40C—+85C
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H13 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 56 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 500 ₴






