
- Нет в наличии
- Код: 153091
Сабвуфер активный Kicx CASE 10BPA с проводами для подключения в комплекте
6 350 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Kicx CASE 10BPA с проводами для подключения в комплекте
Активный корпусный сабвуфер от именитого производителя Kicx порадует вас превосходных качеством звука и глубиной баса. Динамик сабвуфера имеет размер 10" (25 см), изготовлен из целлюлозы со специальной пропиткой черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей, способен дать отдачу в 250 Вт RMS и максимальную мощность в 600 Вт. Уровень чувствительности составляет 89 дБ, диапазон воспроизводимых частот 40-250 Гц. Сабвуферный динамик вмонтирован в качественный корпус фазоинверторного типа что даст хорошую громкость на выходе. На боковой части корпуса находится панель подключения, а так же регуляторы уровня входного сигнала, фильтра низких частот и уровень фазы. Вся необходимая проводка для подключения идет в комплекте.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: фазоинвертор
- Размер: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Мощность MAX: 600 Вт
- Чувствительность: 89 дБ
- Диапазон частот: 40-250 Гц
- Импеданс (сопротивление): 4 ом
- Количество катушек: 1
- Диаметр катушки: 2"
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
- Защита от перегрева: есть
- Регуляторы настройки: есть
Размеры сабвуфера:
- Ширина: 445 мм
- Высота: 320 мм
- Глубина: 220 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 350 ₴









