
- Готово к отправке
- Код: 50621
Qline Optima D2S D2R 90W 6000K 9000 Lumenсветодиодные автомобильные LED лампы (2 шт.)
2 569 ₴
Лампы светодиодные Qline Optima D2S D2R v2 6000K (2шт)
Cветодиодные лампы под штатные ксеноновые блоки авто D серии от компании Qline.
Как и в прошлой версии размер ламп максимально приближен к размерам штатных ксеноновых ламп и для замены лампы нужно просто вынуть ксеноновую лампу и вставить на ее место светодиодную. Никаких замен проводки и блоков делать не нужно.

Корпус лампы сделан с качественного аллюминиевого сплава и в связке с компактным, но мощным кулером качественно отводит тепло от диода.
В лампах используются высокотемпературные чипы SUIJING, которые при мощности в 45 Вт (1 лампа) выдают около 4500 Лм плотного белого света.
Лампа идеально становится в штатное посадочное место, имеет четкую свето-теневую границу и находится четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при условии правильного монтажа и исправного корректора фар).
- Цоколь: D2S/D2R.
- Мощность: 90W (комплект);.
- Светодиод (чип): высокотемпературный SUIJING.
- Напряжение: 9-15V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;.
- Материал: алюминиевый сплав;.
- Световой поток: 9000 Lumen (комплект);
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: бесконтактный кулер на магнитной подушке.
- CAN-BUS обманка: да
- Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D2S |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | D2S |
| Производитель | QLine |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 569 ₴


