
- Готово к отправке
- Код: 0423910
Qline Alpha H11B 6000K 40W 8000Lm светодиодные автомобильные LED лампы (2 шт) без куллера подсветка поворотов
2 049 ₴
LED лампа Qline Alpha H11B 6000K 40W 8000Lm 2 шт версия без куллера на радиаторе
Широкий ассортимент светодиодных ламп для вашего автомобиля в нашем интернет-магазине Автоконтинент
Размер максимально приближен к стандартным галогеновым лампам!
Цоколь H11B обычно используется в статической подсветке поворотов, и имеет особую форму и крепление.
Qline Alpha серия светодиодных модельных ламп предназначена для замены штатных нестандартных галогеновых ламп без дополнительных переходников и танцев с бубном.
В лампе используется корейский чип CSP, который выдает около 100люмен на Ватт яркого плотного света. В отличие от версии с кулером, данная лампа меньше, не боится грязи и воды и может использоваться в противотуманках и фарах, где возможен контакт с водой и грязью. Для охлаждения используется радиатор выполнен из меди и алюминия , также используется медная подложка и медные трубки для отвода тепла.
По физическим параметрам она не отличается от обыкновенной галогеновой лампы и без проблем устанавливается в любую фару.
8000лм и никаких «черных пятен»!
Что касается самого светового потока – лампа дает плотный поток ярко-белого света, прекрасно заполняющий дорожное полотно перед авто. Выдержаны все светло-теневые границы. Благодаря использованию специальной медной подложки под чип толщиной всего 1 мм удалось по максимуму снизить толщину самой лампы и практически полностью убрать эффект черного пятна перед фарой, который присутствует в большинстве светодиодных ламп.
- Цоколь: H11B
- Мощность: 40W (комплект)
- Светодиод (чип): высокотемпературный 7535 CSP
- Напряжение: 9-21V DC
- Водонепроницаемость: IP 68
- Материал: Алюминиевый сплав 6063 с медной подложкой
- Световой поток: 8000Lm (комплект)
- Цветовая температура: 6000К
- Охлаждение: пассивное (радиатор)
- Комплект 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дальний свет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | QLine |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 049 ₴



