
- Нет в наличии
- Код: 094480
Камера переднего вида F-QS8139 для Volkswagen
1 500 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная передняя камера F-QS8139 для Volkswagen –это цифровое устройство, предназначенное для установки в автомобиль, которое делает процесс парковки более удобным и быстрым. Корпус камеры выполнен из качественных материалов и соответствует классу защиты IP68, а хорошая оптика и современный сенсор порадуют прекрасным отображением визуальной информации.
Камеру можно подключить к штатной автомагнитоле, внешнему монитору, портативному телевизору, GPS навигатору или к видеорегистратору и др. Камера значительно облегчит водителю парковку и обеспечит безопасность при движении.
| СНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Система: | AHD 720p 25fps |
| Марка автомобиля: | Volkswagen |
| Эффективных пикселей: | 720*520 |
| Сенсор: | 1/4" CMOS |
| Угол обзора: | 170° |
| Рабочее напряжение: | 6-24V |
| Степень защиты: | IP68 |
| Питание: | 12V DC |
| Минимальное освещение: | 0,1 люкс |
| Рабочая температура: | -30°+70° |
| Дополнительные характеристики: | AHD 720p 25fps,720*520,сенсор 1/4"CMOS,12В,огляд 170° |
| Гарантия: | 6 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Тип камеры | Модельная |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Нет |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Штатные |
| Угол обзора | 170 |
| Артикул | 21210628 |
| Комплектация | Камера,кабель питания,видео кабель. |
| Минимальное освещение | 0.01 Люкс |
| Сенсор | HDCCD |
| Общее разрешение | 720 ТВ-линий |
| Эффективных пикселей | 1280х720 |
| Степень защиты | IP68 |
| BLC (Компенсация встречной засветки) | Авто |
| Питание | 9 - 16 В |
| Разъемы | RCA |
| Система | NTSC |
| AGC (Автоматичекая регулировка усиления) | Есть |
| Рабочая температура | -30° - +70° |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 1 500 ₴



