
- В наличии
- Код: 1514527
Автоакустика Pioneer TS-A6967S
2 575 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Pioneer TS-A6967S
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Модель с улучшенной линейки которая разработана для мощного звука премиум класса, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественный звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
С диффузором IMPP, который позволяет передавать музыку великолепного качества без каких-либо искажений.

Технические характеристики:
- Размер: 6х9'' (15х23 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 4
- Мощность RMS: 90 Вт
- Мощность MAX: 450 Вт
- Диапазон частот: 35Гц - 24000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Материал диффузора: полипропилен
- Подвес: гибридная окантовка диффузора (резина и ткань)
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Монтажная глубина: 72 мм
- Производитель: Pioneer
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 575 ₴







