
- Нет в наличии
- Код: 236498
Линзы светодиодные Bi-LED Aled XLP L280 45W 6000K 3 дюйма
5 999 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALED Projector XLP-L280 – новый универсальный би-светодиодный модуль среднего класса от компании ALED Lighting. Благодаря резьбовому креплению можно устанавливать в рефлекторную оптику без доработок.
Обладает мощным ближним светом с равномерной заливкой и яркостью. Также имеет минимальные габариты и выносным блоком-стабилизатором.
На модули ALED XLP-L280 подходят любые 3-х дюймовые маски, представленные к продаже на рынке Украины.
Распределение света ALED XLP L280
Ближний свет ALED XLP L280
Дальний свет ALED XLP L280
Технические характеристики:
- Диаметр: 2.8 дюйма;
- Диаметр масок: 3 дюйма;
- Крепление масок: защелки;
- Напряжение питания: 12 Вольт;
- Цветовая температура свечения: 5700К;
- Мощность (при 13.55 Вольт): 44 Вт ближний свет / 53 Вт дальний свет;
- Материал корпуса: Алюминий/Медь;
- Срок службы диода: 50000 часов;
- Рабочая температура: -40°С…+85°С;
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Aled Lighting |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 999 ₴


