
- В наличии
- Код: 151235
Автоакустика Kenwood KFC-S6966
2 340 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика Kenwood KFC-S6966
|
Основные функциональные особенности |
|
|
Серия STAGE SOUND |
|
| Установка в штатные места | |
| 3-полосная акустическая система с 3 динамиками | |
| Полипропиленовый диффузор размером 6х9 дюймов | |
| Мощная магнитная система | |
| 50мм твитер и 12мм супертвитер | |
| Специальная конструкция твитера и электродинамический драйвер с неодимовым магнитом | |
| Пиковая мощность 400Вт | |
| Номинальная мощность (RMS) 45Вт | |
| Защитные грили в комплекте | |
|
Характеристики НЧ/СЧ-динамика |
|
|
Максимальная мощность |
400Вт |
| Номинальная мощность | 45Вт |
| Материал диффузора НЧ/СЧ динамика | Полипропилен |
| Корзина динамика | Стальная |
| Подвес | Тканевый |
| Чувствительность | 91дБ/Вт/м |
| Диапазон воспроизводимых частот | 35Гц ~ 20000Гц |
| Импеданс динамика | 4Ом |
| Размеры с грилем (ДxШxВ) | 268 x 193 x 105мм |
| Размеры без гриля (ДxШxВ) | 222 x 164 x 88,3мм |
| Монтажная глубина | 76,8мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 224мм x 156мм |
| Вес динамика с грилем (1 шт.) | 908г |
| Вес динамика без гриля (1 шт.) | 796г |
| Вес брутто | 1870г |
| Вес магнита | 220г |
|
Характеристики твитера |
|
|
Размер диффузора |
50мм |
| Тип диффузора | Конусный из Р.Е.I. |
| Тип магнита | Ферритовый |
|
Характеристики твитера |
|
|
Размер диффузора |
12мм |
| Диффузор | Керамический |
|
Аксессуары |
|
|
Винты |
Ø 4 x 30мм, 8шт |
| Гайки | φ 4, 8шт |
| Защитные грили в комплекте | Да |
| Провода для подключения | 0,3м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 44 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 2 340 ₴

