
- В наличии
- Код: 29965
Шумоизоляция вспененный каучук Audio-System NP Foam 6мм (1.0x0.75)
325 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизоляция Audio-System NP Foam 6 (1.0x0.75)
Звуко-теплоизолирующий материал на основе вспененного каучука с мощным клеевым слоем. Хорошо поглащает посторонние шумы и держит температуру. Благодаря высокой пластичности и хорошему клеевому слою может использоваться на любых сложных поверхностях. Маслостоек, не вбирает влагу благодаря закрытой структуре ячеек. Используется в качестве прокладочного материала, уплотнителя, тепло и звукоизолятора.
- Размер листа: 1,0х0,75м.
- Толщина: 6 мм.
- Плотность: 65 кг/м2.
- Вес: 0,4 кг/м2
- Теплопроводность: 0,34 Вт/м2.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Audio System |
| Применение материала | Пол багажника, Крышка багажника, Потолок автомобиля, Пол автомобиля, Колесные арки, Стенки багажника, Двери, Дверные панели, Крыша |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина листа | 60 см |
| Длина листа | 100 см |
| Страна производитель | Германия |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴


