
- Нет в наличии
- Код: 29715
Виброизоляция Audio-System Alubutyl 3000 3 мм 70 см х 50см
275 ₴
Шумо-вибропоглощающий самоклеящийся материал на основе бутил-каучуковой мастики с фольгированным защитным слоем толщиной 100 микрон. Используется для поглощения вибраций и шума в автомобиле, а также в различных строительных конструкциях. Имеет высокие адгезионные свойства к металлическим и пластиковым поверхностям. При работе при 15-55 °C дополнительный нагрев материала не требуется. При нагревании материал становится более гибким, благодаря чему его легче приклеивать к неровным поверхностям. Дополнительный нагрев материала рекомендуется только в том случае, если рабочая температура окружающей среды ниже 10 ° C. Оклеиваемая поверхность должна быть чистой, без ржавчины и обезжиренной.
Виброизоляционный материал использует свою собственную массовую нагрузку для уменьшения резонанса листового металла и поглощения вибрации корпуса. С помощью этого материала вы сможете остановить дребезжание внутренней отделки, устранить дорожные и другие внешние шумы в автомобиле и, таким образом, значительно улучшить звук автомобильной аудиотехники.
Подходит для: дверей, пола, колесных арок, моторного отсека, багажника.
Характеристики:
- Толщина - 3.0 мм ± 2% (2,8 мм бутил-каучук + 0,2 мм фольга).
- Толщина фольги - 100 микрон (0,2 мм)
- Размер листа - 0,7х0,5 м (0,35 м2).
- Вес - 5,4 кг/м2.
- Коэффициент механических потерь - 0,51 усл.ед. при 200 ГЦ
- Количество листов в упаковке - 15 (5,25 м2).
- Прочность связи материала с металлической поверхностью при отслаивании - не менее 6 Н/см²
- Не горюч, самозатухающий
- Не выделяет вредных испарений в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio System |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Пол багажника, Крышка багажника, Потолок автомобиля, Пол автомобиля, Колесные арки, Стенки багажника, Двери, Дверные панели, Крыша, Капот |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 275 ₴






