
- Нет в наличии
- Код: 152904
Сабвуферный динамик Alphard Deaf Bonce Machete M10 D2/D4
1 990 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Alphard Deaf Bonce Machete M10 D2/D4
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse.
Сабвуферный динамик Deaf Bonce Machete M10 D2/D4 - довольно бодрая 10 которая может! Изготовленная по новейшим технологиям, имеет превосходную магнитную систему, что обеспечивает отличное качество воспроизведения и глубокий бас. Сабвуферы выпускаются с катушками 2+2 или 4+4 Ом , максимальная мощность при этом составляет 1000 Вт.
-
Типоразмер
10 дюйм. Тип
Сабвуферный динамик Максимальная мощность, Вт
1000 Номинальная мощность, Вт
500 Импеданс (Z) (Ом)
2+2 Чувствительность (SPL) (дБ)
86 Серия
Machete Вид сабвуфера
пассивный Корпус сабвуфера
без корпуса Резонансная частота (Fs) (Гц)
40 Коэффициент магнитной индукции (Bl) (м/Н)
17,50 Полная добротность (Qts)
0,48 Эквивалентный объем (Vas) (л)
13,50 Сдвиг диффузора (звуковой катушки) (Xmax) (мм)
12 Материал диффузор
Прессованная бумага Материал подвеса
Пена Материал магнита
Феррит Материал намотки
Медь Монтажная глубина, мм
124,8 Монтажный диаметр, мм
232 Тип корзины
Штампованная Диаметр катушки, дюйм
2
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deaf Bonce |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 1 990 ₴







