
- Готово к отправке
- Код: 157849
Автомобильная акустика Alpine SXE-2035S
3 599 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика Alpine SXE-2035S
Серия динамиков Alpine Type-E предлагает Вам высокое качество, отличную эффективность и простую установку. При этом эти динамики имеют весьма доступную цену, что делает их очень выгодным приобретением.
Система
- Коаксиальные 3-полосные динамики
Динамики
- НЧ-динамик: диам. 200 мм (8"), конический
- СЧ-динамик: диам. 28 мм (9/8"), конический
- ВЧ-динамик: диам. 16 мм (5/8"), конический
Мощность
- Пиковая мощность - 280 Вт
Мощность
- 45 Вт RMS
Сопротивление
- 4 Ом
Чувствительность
- 90 дБ/Вт(1 м)
Частотная характеристика
- 40 Гц - 20 кГц
Диаметр звуковой катушки НЧ-динамика
- 25 мм
Диаметр звуковой катушки СЧ-динамика
-
13 мм
Материал подвеса НЧ-динамика
- Вспененная резина
Материал подвеса СЧ-динамика
- Полиэфиримид
Материал диффузора
- НЧ-динамик: Прессованная бумага с покрытием
- СЧ-динамик: Полиэфиримид
Материал магнита
- НЧ-динамик: бариевый феррит
- СЧ-динамик: Неодим
- ВЧ-динамикr: Пьезо
Монтажная глубина
- 75 мм
Масса (один динамик)
- 850 г
Масса брутто
- 2,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 3 599 ₴




