
- В наличии
- Код: 1985166
Акустика Focal RCX-690 Динамики автомобильные овальные
2 939 ₴
Акустика Focal RCX-690
FOCAL RCX-690 — это двухполосный коаксиальный комплект автомобильной акустики с высокой производительностью и простой установкой. RCX-690 поможет по-новому ощутить удовольствие от вождения под любимую музыку.
Знаменитый перевернутый купольный твитер является неотъемлемой составной частью этого коаксиального комплекта, он обеспечивает превосходную линейность. Твитер изготовлен из майлара, это позволяет комбинировать экстремально низкие, и высокие частоты.
Благодаря своей конструкции он идеально впишется в двери вашего автомобиля. Высокая чувствительность этого набора отличает ее от стандартной системы вашего автомобиля.
Акустическая система FOCAL RCX-690 оснащена стальными решетками, которые имеют относительно плоскую форму и такую структуру сетки, которая обеспечивает отличную дисперсию, кроме того они выглядят эстетично и прекрасно дополняют интерьер салона автомобиля.
Характеристики:
- Типоразмер 6" x 9" (15 x 23 см)
- Тип Коаксиальные
- Количество полос 2
- Пиковая мощность 160 Вт
- Номинальная мощность 80 Вт
- Частотная характеристика 50 - 20 000 Гц
- Сопротивление 4 Ом
- Чувствительность 92 дБ
- Диаметр ВЧ-динамика 35 мм
- Дополнительные характеристики Защитная решетка
- Комплектация Колонки (2 шт.)
- Особенности ВЧ-динамика Диффузор из майлара
- Особенности НЧ-динамика Материал диффузора: полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 2 939 ₴



