
- Нет в наличии
- Код: 152460
Светодиодная фара Digital DCL-L060 F Cree (USA) 5400 lm 60 Вт
3 157 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Светодиодная фара Digital DCL-L060 F
- 6 сверхярких светодиодов Cree (USA)
- Световой поток 5400 lm
- Срок службы лампы 30 тыс. часов
- Класс защиты IP67
- Гарантия 12 месяцев


Преимуществами светодиодной фары являются большой срок службы, мгновенное включение без разогрева и низкое энергопотребление. Герметичный корпус, обеспечивающий высокую влагонепроницаемость и пылезащиту, и широчайший диапазон рабочих температур позволяет использовать фару при любых климатических и погодных условиях. Универсальное крепление, входящее в комплект с фарой, позволяет установить её практически на любой тип транспорта: внедорожники, спецтехнику, квадроциклы, яхты, катера.
Технические характеристики:
| Тип фары: | ближний свет |
| Количество диодов: | 6 |
| Тип диодов: | Cree |
| Световой поток: | 5400 lm |
| Мощность: | 60 Вт |
| Цветовая температура: | 6000K |
| Линза фары: | термостойкое органическое стекло |
| Напряжение: | 10-30 В постоянного тока |
| Размеры: | 390 х 110 х 90 мм |
| Рабочая температура: | - 40° ~ + 80° |
| Класс защиты: | IP67 |
| Сектор освещения луча: | ближний свет - 60° |
| Время работы: | 30 тыс. часов |
- Цена: 3 157 ₴




