
- В наличии
- Код: 39446
Prime-X F Pro 45W Н1 5000K 5000Lm светодиодные автомобильные LED лампы 12-24 Вольт (2 шт)
3 510 ₴
Prime-X F Pro 45W Н1 5000K 5000Lm светодиодные автомобильные LED лампы 12-24 Вольт (2 шт)
Широкий ассортимент светодиодных ламп для вашего автомобиля в нашем интернет-магазине Автоконтинент
Светодиодные лампы Prime-X, серия F Pro.
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии F Pro (увеличенной мощности).
Повышенное охлаждение диодов дало возможность увеличить световой поток на 40%.
Простая конструкция лампы и ее размер даст возможность самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все что нужно сделать - просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному размещению диодов на лампе Prime-X F Pro и правильно выдержанному фокусному расстоянию - Вы получаете четкую свето-теневую границу, которая максимально освещает просматриваемый вами участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.
В сравнении с галогеновыми лампами, светодиодная лампа Prime-X F Pro излучает в 4 раза больше света и обладает увеличенным сроком эксплуатации - 50000 часов против 300 часов галогена.
Влагозащита ламп - IP67.
Алюминиевый корпус лампы охлаждается с помощью бесшумного кулера.
Розжиг лампы Prime-X F Pro составляет около 0,1 секунды (моментально).
Для избежания каких-либо радио помех на лампах установлен EMC фильтр.
Характеристики:
-
увеличенная светоодача
-
рабочее напряжение 12-24 Вольт
-
потребляемая мощность — 45 Ватт
-
EMC фильтр (устранение помех на радио)
-
влагозащита — IP 67
-
материал корпуса — алюминий
-
цветовая температура — 5000 К
-
система охлаждения — кулер
-
гарантия — 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Prime-X |
- Цена: 3 510 ₴



