
- Нет в наличии
- Код: 221217
Сабвуфер пассивный Vibe SLICKCBR12-V7
7 600 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер пассивный Vibe SLICKCBR12-V7
Тип сабвуфера: Корпусной пассивный. Конструкция сабвуфера: Фазоинвертор. Диаметр: 300мм (12"). Номинальная мощность: 400Вт. Максимальная мощность: 1400 Вт. Диапазон частот: 35-1500 Гц. Сопротивление: 2+2. Количество Звуковых катушек: 2. В комплекте: 1шт.
Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром Vibe SLICKCBR12-V7:
- Производитель Vibe
- Модель Vibe SLICKCBR12-V7
- Тип Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром
- Размер 12
- Максимальная мощность, Вт : 1200
- Мощность RMS, Вт : 400
- Импеданс, Ом : 2 + 2
- Частотный диапазон, Гц : 35 - 1500
- Размеры корпуса, мм : 354 x 550 x 425
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 7 600 ₴

