
- Готово к отправке
- Код: 151743
Автоакустика Kicx QR-693
2 951 ₴
Автоакустика Kicx QR-693
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это 3-полосная коаксиальная акустическая система линейки QR от компании Kicx, которая имеет сбалансированное звучание низких и высоких частот и обеспечивает полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, если Вы хотите получить аудиосистему хорошего качества. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Максимальная мощность заявленная производителем 200 Вт, а номинальная (RMS) 100 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон воспроизводимых частот от 55 до 22 000 Гц. Уровень чувствительности 92 дБ.
Корзина динамиков прочная, устойчивая к возникновению резонанса. Имеет круглую форму с типоразмером 6х9 дюймов, это 150х230 мм. Диффузор динамика изготовленный из целлюлозы с полипропиленовым покрытием и влагозащитным пропиткой. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности, что придает натуральности звучанию, обеспечивает ровную подачу и глубокое звучание баса.
Технические характеристики:
- Размер: 6x9'' (15х23 см)
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 3
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 55Гц - 22000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Монтажная глубина: 85 мм
- Подвес: каучук
- Материал диффузора: целлюлоза
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 2 951 ₴








