
- Нет в наличии
- Код: 155316
Сабвуферный динамик Kicx HeadShot DM12 (1+1 Ом)
18 018 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx HeadShot DM12 (1+1 Ом)
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx HeadShot DM12 (1+1) – профессиональный сабвуферный динамик для качественного воспроизведения низких частот с высоким показателем мощности. Размеры Kicx HeadShot составляют 12 дюймов (328 мм), диаметр катушки – 3 дюйма. Номинальная мощность сабвуфера 4000 Вт, а максимальная – 8000 Вт.
Одним из преимуществ этой модели сабвуфера является наличие литой корзины. Такая конструкция надежно защищает его от деформации и резонанса. Необходимая глубина для установки составляет 232 мм, а диаметр – 281 мм. Для поддержки высокой чувствительности в сабвуфере используется ферритовый магнит. Показатель чувствительности Kicx HeadShot DM12 (1+1) составляет 81,8 дБ. Показатели сопротивления: 1+1 Ом.
Конструкция этой модели сабвуферных динамиков обеспечивает их сохранность и длительный срок эксплуатации. При изготовлении сабвуферного диффузора использована качественная непресованная целлюлоза, материал для подвеса – пенополиуретан. Устойчив к воздействию высоких температур, т.к. оснащен системой охлаждения через боковые окна и центральное отверстие.
Одним из преимуществ этой модели сабвуфера является наличие литой корзины. Такая конструкция надежно защищает его от деформации и резонанса. Необходимая глубина для установки составляет 232 мм, а диаметр – 281 мм. Для поддержки высокой чувствительности в сабвуфере используется ферритовый магнит. Показатель чувствительности Kicx HeadShot DM12 (1+1) составляет 81,8 дБ. Показатели сопротивления: 1+1 Ом.
Конструкция этой модели сабвуферных динамиков обеспечивает их сохранность и длительный срок эксплуатации. При изготовлении сабвуферного диффузора использована качественная непресованная целлюлоза, материал для подвеса – пенополиуретан. Устойчив к воздействию высоких температур, т.к. оснащен системой охлаждения через боковые окна и центральное отверстие.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: HeadShot
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 4000 Вт
- Мощность MAX: 8000 Вт
- Чувствительность: 81.8 дБ
- Импеданс (сопротивление): 1+1 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: влагозащищенная целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: литая
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 81.8 дБ
- FS (резонансная частота) : 45.89 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.55
- Vas (эквивалентный объем) : 7.073
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 232 мм
- Монтажный диаметр: 281 мм
- Диаметр катушки: 4"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 1 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 82 дБ |
- Цена: 18 018 ₴



