
- Нет в наличии
- Код: 155315
Сабвуферный динамик Kicx HeadShot 15 (1+1 Ом)
7 316 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx HeadShot 15 (1+1 Ом)
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx HeadShot 15 - линейка сабвуферов HeadShot от производителя Kicx обеспечивает отличное мощное и полное звучание ваших любимых песен. Качественные басы без всяких посторонних звуков даже на высоких громкостях порадуют вас и пассажиров вашего авто.
Данный динамик имеет номинальную мощность 1500 Вт, а пиковую 3000 Вт. Диффузор изготовлен из целлюлозы, а подвес из пенорезинового материала. Стильный дизайн, высокое качество изготовления и отличные характеристики делают этот сабвуфер уместным в любом автомобиле. Поставьте заключительный штрих в картине звучания аудио в вашем авто при помощи сабвуфера Kicx HeadShot 15.
Данный динамик имеет номинальную мощность 1500 Вт, а пиковую 3000 Вт. Диффузор изготовлен из целлюлозы, а подвес из пенорезинового материала. Стильный дизайн, высокое качество изготовления и отличные характеристики делают этот сабвуфер уместным в любом автомобиле. Поставьте заключительный штрих в картине звучания аудио в вашем авто при помощи сабвуфера Kicx HeadShot 15.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: HeadShot
- Размер: 15" (38 см)
- Мощность RMS: 1500 Вт
- Мощность MAX: 3000 Вт
- Чувствительность: 87 дБ
- Импеданс (сопротивление): 1+1 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: литой алюминий
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 87 дБ
- FS (резонансная частота) : 27.8 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.37
- Vas (эквивалентный объем) : 61
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 210 мм
- Монтажный диаметр: 352 мм
- Диаметр катушки: 3"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 1 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 7 316 ₴




