
- Нет в наличии
- Код: 155313
Сабвуферный динамик Cadence US 12D4
5 905 ₴
Сабвуферный динамик Cadence US 12D4
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это сабвуферный динамик линейки Ultra Shock от компании CADENCE, который имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, что делает Вашу акустическую систему полноценной. Подключаются как к головному устройству, так и к внешнему усилителю мощности. При монтаже необходимо обратить внимание на габаритные размеры, глубина этой акустики составляет 165 мм.
Конструкция динамика представленная штампованной стальной корзиной круглой формы, диаметром 300 мм (12 дюймов). Диффузор сабвуфера ультра-жесткий и прочный изготовлен из бумажного композита, который усиленный стекловолокно. Широкий подвес обеспечивает хороший и в то же время жесткий ход диффузора, он изготовлен из сантопрена.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 600 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 1200 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 25 до 500 Гц. Уровнем чувствительности 93 дБ. Магнитная система представлена ферритовым магнитом большой плотности с охлаждением за счет улучшенной системой циркуляцией воздуха. Высокотемпературная, алюминиевая звуковая катушка диаметром 2,5" (61 мм), с номинальным сопротивлением 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики:
- Производитель: Cadence
- Серия: Ultra Shock
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 600 Вт
- Мощность MAX: 1200 Вт
- Чувствительность: 93 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4 Ом
- Количество катушек: 1
- Материал диффузора: бумага
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 93 дБ
- FS (резонансная частота) : 32.8 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.44
- Vas (эквивалентный объем) : 48.08
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 5 905 ₴




