
- Нет в наличии
- Код: 155310
Сабвуферный динамик Cadence UD 12D2
4 430 ₴
Сабвуферный динамик Cadence UD 12D2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это сабвуферный динамик линейки Ultra Drive от компании CADENCE, который имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, что делает Вашу акустическую систему полноценной. Подключаются как к головному устройству, так и к внешнему усилителю мощности. При монтаже необходимо обратить внимание на габаритные размеры, глубина этой акустики составляет 152 мм.
Конструкция динамика представленная штампованной стальной корзиной круглой формы, диаметром 300 мм (12 дюймов). Диффузор сабвуфера жесткий и прочный изготовлен из полипропилена, черного цвета. Широкий подвес обеспечивает хороший ход диффузора и изготовлен из резины.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 300 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 600 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 23 до 2500 Гц. Уровнем чувствительности 82 дБ.
Магнитная система представлена ферритовым магнитом большой плотности с охлаждением за счет улучшенной системой циркуляцией воздуха. Высокотемпературная, алюминиевая звуковая катушка, с номинальным сопротивлением 2 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики:
- Производитель: Cadence
- Серия: Ultra Drive
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 300 Вт
- Мощность MAX: 600 Вт
- Чувствительность: 82 дБ
- Импеданс (сопротивление): 2 Ом
- Количество катушек: 1
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 82 дБ
- FS (резонансная частота) : 44.67 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.41
- Vas (эквивалентный объем) : 56
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 2 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 82 дБ |
- Цена: 4 430 ₴

