
- Нет в наличии
- Код: 155305
Сабвуферный динамик Cadence PXW 10X4
2 250 ₴
Сабвуферный динамик Cadence PXW 10X4
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это сабвуферный динамик линейки PRO-X от компании CADENCE, с уровнем исполнения PROFESSIONAL. Он имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, что делает Вашу акустическую систему полноценной. Подключаются как к головному устройству, так и к внешнему усилителю мощности. При монтаже необходимо обратить внимание на габаритные размеры, глубина этой акустики составляет 120 мм.
Конструкция динамика представленная штампованной стальной корзиной круглой формы, диаметром 250 мм (10 дюймов), которая устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор сабвуфера черного цвета, жесткий и прочный изготовлен из целлюлозы, которая усиленная кевларом. Широкий подвес обеспечивает хороший ход диффузора, он изготовлен из обработанной ткани.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 250 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 500 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 58 до 5000 Гц. Уровнем чувствительности 93 дБ. Магнитная система представлена магнитом большой плотности, весом 1,53 кг, с охлаждением за счет улучшенной системой циркуляцией воздуха. Звуковая катушка одиночная, представленная медным проводом, диаметром 2 дюйма (50,8 мм), с номинальным сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики:
- Производитель: Cadence
- Серия: PRO-X
- Размер: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Мощность MAX: 500 Вт
- Чувствительность: 93 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4 Ом
- Количество катушек: 1
- Материал диффузора: целлюлоза усилена кевларом
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 93 дБ
- FS (резонансная частота) : 59.22 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.47
- Vas (эквивалентный объем) : 25.89
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 2 250 ₴

