
- Нет в наличии
- Код: 155303
Сабвуферный динамик Cadence SLW 10S2
3 200 ₴
Сабвуферный динамик Cadence SLW 10S2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это сабвуферный динамик линейки Super Slim от компании CADENCE, с уровнем исполнения ADVANCED. Он отличается своей уникальной тонкой кострукций, что значительно упрощает установку, при этом звуковые характеристики на высоком уровне, с глубоким и четким басом. Что делает Вашу акустическую систему полноценной. Подключаются как к головному устройству, так и к внешнему усилителю мощности. При монтаже необходимо обратить внимание на габаритные размеры, глубина этой акустики составляет всего 93 мм.
Конструкция динамика представленная штампованной стальной корзиной круглой формы, диаметром 250 мм (10 дюймов), которая устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор сабвуфера черного цвета, жесткий и прочный изготовлен из матового полипропилена. Широкий подвес обеспечивает хороший ход диффузора, он изготовлен из ламинированного бутилкаучука.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 250 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 500 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 36 до 500 Гц. Резонансная частота 36,83 Гц. Уровнем чувствительности 88 дБ. Магнитная система представлена ферритовым магнитом большой плотности, весом 1,275 кг, с охлаждением за счет улучшенной системой циркуляцией воздуха. Высокотемпературная, алюминиевая звуковая катушка, диаметром 2 дюйма (50 мм), с номинальным сопротивлением 2 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики:
- Производитель: Cadence
- Серия: SLW
- Размер: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Мощность MAX: 500 Вт
- Чувствительность: 88 дБ
- Импеданс (сопротивление): 2 Ом
- Количество катушек: 1
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 88 дБ
- FS (резонансная частота) : 36.83 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.36
- Vas (эквивалентный объем) : 21.2
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 2 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 3 200 ₴


