
- Нет в наличии
- Код: 155302
Сабвуферный динамик Cadence CM 12D4
2 160 ₴
Сабвуферный динамик Cadence CM 12D4
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это сабвуферный динамик линейки СМ от компании CADENCE, который имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом, что делает Вашу акустическую систему полноценной. Подключаются как к головному устройству, так и к внешнему усилителю мощности. При монтаже необходимо обратить внимание на габаритные размеры, глубина этой акустики составляет 163 мм, а монтажный диаметр 284 мм.
Конструкция динамика представленная штампованной стальной корзиной круглой формы, диаметром 300 мм (12 дюймов). Диффузор сабвуфера жесткий и прочный изготовлен из полипропиленовой слюдой черного цвета. Широкий подвес обеспечивает хороший ход диффузора и изготовлен из резины.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 300 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 1600 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 28 до 800 Гц. Резонансная частота 30,49 Гц. Уровнем чувствительности 88 дБ.
Магнитная система представлена ферритовым магнитом большой плотности с охлаждением за счет улучшенной системой циркуляцией воздуха. Двойная алюминиевая звуковая катушка, диаметром 2 дюйма (50 мм), с номинальным сопротивление по 4 Ом на катушку. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики:
- Производитель: Cadence
- Серия: CM
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 300 Вт
- Мощность MAX: 1600 Вт
- Чувствительность: 88 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4+4 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 88 дБ
- FS (резонансная частота) : 30.49 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.35
- Vas (эквивалентный объем) : 37.3
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 2 160 ₴


