
- Нет в наличии
- Код: 155299
Сабвуферный динамик Mystery MJS-10
1 160 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Mystery MJS-10
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Mystery MJS-10 - линейка сабвуферов от производителя Mystery обеспечивает отличное мощное и полное звучание ваших любимых песен. Качественные басы без всяких посторонних звуков даже на высоких громкостях порадуют вас и пассажиров вашего авто.
Данный динамик имеет номинальную мощность 200 Вт, а пиковую 400 Вт. Диффузор изготовлен из полипропилена, а подвес из вспененного бутилкаучука. Стильный дизайн, высокое качество изготовления и отличные характеристики делают этот сабвуфер уместным в любом автомобиле. Поставьте заключительный штрих в картине звучания аудио в вашем авто при помощи сабвуфера Mystery MJS-10.
Данный динамик имеет номинальную мощность 200 Вт, а пиковую 400 Вт. Диффузор изготовлен из полипропилена, а подвес из вспененного бутилкаучука. Стильный дизайн, высокое качество изготовления и отличные характеристики делают этот сабвуфер уместным в любом автомобиле. Поставьте заключительный штрих в картине звучания аудио в вашем авто при помощи сабвуфера Mystery MJS-10.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Серия: Jado
- Размер: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 200 Вт
- Мощность MAX: 400 Вт
- Чувствительность: 90 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4 Ом
- Количество катушек: 1
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененный бутилкаучук
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 90 дБ
- FS (резонансная частота) : 47.71 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.56
- Vas (эквивалентный объем) : 19.4
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
- Цена: 1 160 ₴


