
- Нет в наличии
- Код: 155298
Автоакустика Kicx Headshot R65 среднечастотник
2 199 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx Headshot R65 среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx Headshot R65 - громкие эстрадные среднечастотные динамики серии Headshot от производителя Kicx. Мощный ферритовый мотор динамика, а так же прочная и легкая подвижная система с максимальной отдачей на среднем диапазоне частот. Рекомендуется использовать в трехполосной аудиосистеме. Так же отличный вариант использования от 4-х пар в двери.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 150 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 110Гц - 15000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 94 дБ
- Монтажная глубина: 60 мм
- Материал диффузора: целлюлоза
- Подвес: ткань
- Корзина: штампованная стальная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 15000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 2 199 ₴





