
- Нет в наличии
- Код: 155288
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Machete MM-80 V2 среднечастотник
1 690 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Machete MM-80 V2 среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Deaf Bonce Machete MM-80 V2 - обновленная линейка популярных среднечастотных динамиков серии Machete выдают чистый и живой звук для каждого! Сверхлегкая система подвеса обеспечивает высокую чувствительность и, следовательно, отличную эффективность даже при малой мощности! Поэтому нет необходимости использовать усилители, которые потребляют много энергии и стоят дорого. Но главная задача автомобильного аудиооборудования - высокое качество и громкий звук, а MM-80 V2 справляется с ним на 100%.
Технические характеристики:
- Размер: 8'' (20 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 130 Вт
- Мощность MAX: 260 Вт
- Диапазон частот: 100Гц - 11000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 94 дБ
- Материал диффузора: прессованная бумага
- Материал подвеса: ткань
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Deaf Bonce (серия Machete)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 80.9 мм
- Монтажный диаметр: 186 мм
- Диаметр катушки: 1.25"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deaf Bonce |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 11000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 1 690 ₴






