
- Нет в наличии
- Код: 155284
Автоакустика Alphard Machete MPT-17N твитер
610 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Machete MPT-17N твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Alphard Machete MPT-17N - отличный выбор дополнения к штатной акустике или замены штатных твиттеров. Простота установки и подключения к вашей штатной аудиосистеме.
Технические характеристики:
- Размер: 1'' (2.5 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 25 Вт
- Мощность MAX: 50 Вт
- Диапазон частот: 2000Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 95 дБ
- Материал мембраны: шелк
- Корзина: пластик
- Неодимовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Производитель: Alphard (серия Machete)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 20.8 мм
- Монтажный диаметр: 46.5 мм
- Диаметр катушки: 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alphard |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 95 дБ |
- Цена: 610 ₴




