
- Нет в наличии
- Код: 155283
Автоакустика Edge EDPRO23ST-E7 твитер
1 725 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Edge EDPRO23ST-E7 твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Профессиональный ВЧ-твитер рупорного типа от бренда Edge. Для тех кто хочет получить очень громкий и качественный звук.
Технические характеристики:
- Размер: 2.2'' (5.6 см)
- Тип: высокочастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 2000 Гц - 20000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 106 дБ
- Материал мембраны: титан
- Неодимовый магнит
- Производитель: Edge
- Цена указана за пару

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 2" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 106 дБ |
- Цена: 1 725 ₴



