
- Нет в наличии
- Код: 155282
Автоакустика Edge EDBPRO65RX-E9 ( 2шт.) среднечастотник
1 575 ₴
Автоакустика Edge EDBPRO65RX-E9 ( 2шт.) среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Edge EDBPRO65RX-E9 - это однополосный среднечастотный динамик, который имеет высокое качество звука, обладает хорошей чувствительностью и стабильно работает при больших мощностях. Предназначены для улучшения автомобильной акустической системы.
Конструкция представленная стальной корзиной, которая имеет круглую форму типоразмером 165 мм, это 6,5 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из бумажных композитных волокон, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием.
Данная модель выдает частотный диапазон от 160 Гц до 10 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 130 Вт, а максимальная заявленная мощность – 260 Вт. Уровень чувствительности 92,4 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки, диаметром 25 мм, с номинальным электрическим сопротивление 3,2 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры, что бы при инсталляции не возникло проблем.
Комплект включает в себя два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: среднечастотник
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 130 Вт
- Мощность MAX: 260 Вт
- Диапазон частот: 160Гц - 10000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Монтажная глубина: 78 мм
- Материал диффузора: композитная бумага
- Подвес: ткань
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Edge
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 160 Гц |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 1 575 ₴





