
- Нет в наличии
- Код: 155279
Автоакустика Edge EDPRO45T-E6 ( 1шт.) компрессионный высокочастотный драйвер
1 345 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Edge EDPRO45T-E6 компрессионный высокочастотный драйвер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Профессиональный ВЧ-драйвер от бренда Edge. Для тех кто хочет получить очень громкий звук за небольшой бюджет.
Технические характеристики:
- Размер: 6.5'' (16.5 см)
- Тип: высокочастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 40 Вт
- Мощность MAX: 240 Вт
- Диапазон частот: 1200Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 106 дБ
- Материал мембраны: алюминий
- Ферритовый магнит
- Производитель: Edge
- Цена указана за штуку

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 1200 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 106 дБ |
- Цена: 1 345 ₴


