
- Нет в наличии
- Код: 155278
Автоакустика Edge EDXPRO8L-E9 ( 2шт.) среднечастотник
3 145 ₴
Автоакустика Edge EDXPRO8L-E9 ( 2шт.) среднечастотник
Edge EDXPRO8L-E9 - это однополосный среднечастотный динамик, который имеет высокое качество звука, обладает хорошей чувствительностью и стабильно работает при больших мощностях. Предназначены для улучшения автомобильной акустической системы.
Конструкция представленная стальной корзиной, которая имеет круглую форму типоразмером 200 мм, это 8 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозного композита, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием, который подвешен и отцентрирован с помощью подвеса из ткани.
Данная модель выдает частотный диапазон от 70 Гц до 7 500 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 150 Вт, а максимальная заявленная мощность – 300 Вт, а минимальная 75 Вт. Уровень чувствительности 95.7 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки, диаметром 36 мм, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры, что бы при инсталляции не возникло проблем. Монтажные размеры: диаметр 187 мм, глубина 91 мм.
Комплект включает в себя два динамика, защитные решетки, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 8'' (20 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 150 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 70Гц - 7500Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 96 дБ
- Монтажная глубина: 91 мм
- Подвес: ткань
- Материал диффузора: целлюлоза
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Edge
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 7500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 96 дБ |
- Цена: 3 145 ₴





