
- Нет в наличии
- Код: 155275
Автоакустика Edge EDXPRO6W-E9 ( 2шт.) среднечастотник
2 195 ₴
Автоакустика Edge EDXPRO6W-E9 среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Edge EDXPRO6W-E9 - это однополосный среднечастотный динамик, который имеет высокое качество звука, обладает хорошей чувствительностью и стабильно работает при больших мощностях. Предназначены для улучшения автомобильной акустической системы.
Конструкция представленная стальной корзиной, которая имеет круглую форму типоразмером 165 мм, это 6,5 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозного композита, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием, который подвешен и отцентрирован с помощью подвеса из ткани.
Данная модель выдает частотный диапазон от 90 Гц до 10 500 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 130 Вт, а максимальная заявленная мощность – 260 Вт, а минимальная 65 Вт. Уровень чувствительности 93 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки, диаметром 38 мм, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры, что бы при инсталляции не возникло проблем. Монтажные размеры: диаметр 145 мм, глубина 78 мм.
Комплект включает в себя два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: среднечастотник
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 130 Вт
- Мощность MAX: 260 Вт
- Диапазон частот: 90Гц - 10500Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Монтажная глубина: 78 мм
- Материал диффузора: композитная целлюлоза
- Подвес: ткань
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Edge
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 2 195 ₴





