
- Нет в наличии
- Код: 155271
Автоакустика Edge EDPRO10B-E7 ( 1шт.) среднечастотник
1 475 ₴
Автоакустика Edge EDPRO10B-E7 ( 1шт.) среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Edge EDPRO10B-E7 - это однополосный среднечастотный динамик, который имеет высокое качество звука, обладает хорошей чувствительностью и стабильно работает при больших мощностях. Предназначены для улучшения автомобильной акустической системы.
Конструкция представленная стальной корзиной, которая имеет круглую форму типоразмером 250 мм, это 10 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием, который подвешен и отцентрирован с помощью подвеса из ткани.
Данная модель выдает частотный диапазон от 65 Гц до 10 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 200 Вт, а максимальная заявленная мощность – 400 Вт. Уровень чувствительности 91 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки, диаметром 1,5 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики:
- Размер: 10'' (25 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 200 Вт
- Мощность MAX: 400 Вт
- Диапазон частот: 65Гц - 10000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Монтажная глубина: 103 мм
- Подвес: бутилкаучук
- Материал диффузора: целлюлоза
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Edge
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 475 ₴


