
- Нет в наличии
- Код: 155267
Сабвуферный динамик Kicx LL12 (2+2 Ом)
4 641 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kicx LL12 (2+2 Ом)
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx LL12 - новинка от компании Kicx. За счет внедрения новых технологий данная модель обеспечивает отличное мощное и полное звучание ваших любимых песен. Качественные басы без всяких посторонних звуков даже на высоких громкостях порадуют вас и пассажиров вашего авто.
Данный динамик имеет 2 катушки по 2 Ома на каждую, номинальную мощность 600 Вт, а пиковую 1200 Вт. Диффузор изготовлен из целлюлозы, а подвес из пенорезинового материала. Стильный дизайн, высокое качество изготовления и отличные характеристики делают этот сабвуфер уместным в любом автомобиле. Поставьте заключительный штрих в картине звучания аудио в вашем авто при помощи сабвуфера Kicx LL12.
Данный динамик имеет 2 катушки по 2 Ома на каждую, номинальную мощность 600 Вт, а пиковую 1200 Вт. Диффузор изготовлен из целлюлозы, а подвес из пенорезинового материала. Стильный дизайн, высокое качество изготовления и отличные характеристики делают этот сабвуфер уместным в любом автомобиле. Поставьте заключительный штрих в картине звучания аудио в вашем авто при помощи сабвуфера Kicx LL12.
Технические характеристики:
- Производитель: Kicx
- Серия: LL
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 600 Вт
- Мощность MAX: 1200 Вт
- Чувствительность: 83 дБ
- Импеданс (сопротивление): 2+2 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 83 дБ
- FS (резонансная частота) : 35 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.75
- Vas (эквивалентный объем) : 16.18
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 164 мм
- Монтажный диаметр: 285 мм
- Диаметр катушки: 2.5"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 2 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
- Цена: 4 641 ₴




