
- Нет в наличии
- Код: 155266
Автоакустика Kicx Sound Civilization W165.5-WF (1 шт.) мидбас
1 813 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kicx Sound Civilization W165.5-WF (1 шт.) мидбас
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kicx Sound Civilization W165.5-WF - мидбасовый динамик с продвинутыми техническими характеристиками. Превосходно подходит как для двухполосных, так и для трехполосных аудио систем. Огромная выходная мощность. Натуральные глубокие басы и ровная середина. Для данных систем желательна качественная инсталляция, а так же подбор других акустических компонентов что в результате даст потрясающий звук в вашем автомобиле.
Комплектация: 1 динамик, монтажные винты, инструкция пользователя, гарантийный талон
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: мидбас
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 200 Вт
- Диапазон частот: 40Гц - 6000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Монтажная глубина: 76 мм
- Материал диффузора: обработанный целлюлозный композит
- Подвес: резина
- Корзина: литая
- Ферритовый магнит
- Производитель: Kicx
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 6000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 1 813 ₴



