
- В наличии
- Код: 155261
Автоакустика Vibe SLICK 6C-V7
3 099 ₴
Автоакустика Vibe SLICK 6C-V7
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Vibe SLICK 6C-V7 - 2-х полосная компонентная акустическая система серии Slick, это действительно эффективная система, которая создает невероятный диапазон твитеров в наборах компонентных динамиков. Номинальная мощность RMS 90 Вт, максимальная мощность 270 Вт и минимальная входная мощность 45 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 54 до 25 000 Гц и чувствительность 93 дБ.
Корзина стальная штампованная, устойчивая к возникновению резонанса, имеет круглую форму с типоразмером 6,5 дюймов. Установочной диаметр 142 мм и монтажная глубина 61 мм. Магнит неодимовый, имеет хорошую силу, защищен пылезащитным колпачком, он предотвращает от попадания пыли и влаги в магнитный зазор. В дизайне мидбаса используется суперлегкий бумажный композитный конус с пеной, однослойный диффузор из полипропилена, и 2-дюймовая идеально сбалансированная звуковая катушка. Он подвешен и отцентрирован с помощью резинового подвеса. Динамики высокочастотные (ВЧ), типоразмером 2.5 см (1 дюйм), это позволяет размещать их в штатных местах большинства автомобилей.
В комплект входит два динамика, два твитера и два кроссовера.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: компонентная акустическая система
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 90 Вт
- Мощность MAX: 270 Вт
- Диапазон частот: 54Гц - 25000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Материал диффузора: инжекционный полипропилен
- Подвес: вспененный полиуретан
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Монтажная глубина: 61 мм
- Производитель: Vibe
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 54 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 3 099 ₴



