
- Нет в наличии
- Код: 155260
Автоакустика Vibe BDPRO6M-V9 ( 1шт.) среднечастотник
1 435 ₴
Автоакустика Vibe BDPRO6M-V9 ( 1шт.) среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Vibe BDPRO6M-V9 – это 6.5-дюймовый(165 мм.) среднечастотный динамик, который максимально точно и насыщенно воспроизводит средние частоты. Чувствительность динамика: 97 дБ, что является хорошим показателем для данного ценового диапазона. Динамик обладает конусным диффузором из полупрессованой бумаги, который эффективно рассеивает средние частоты в салоне автомобиля и дает хорошее звучание в диапазоне мидбаса. Тканевый подвес с двумя рулонами обеспечивает быстрое и точное демпфирование диффузора. Технология BlackHole DustCap увеличивает эффективную площадь диффузора для более высокой чувствительности, создавая объемное звучание.
Широкий диапазон воспроизводимых частот от 75 до 10000 Гц, гарантирует, что аудиосистема будет воспроизводить весь спектр частот без провалов. Номинальное сопротивление(Импеданс) в 4 Ом подходит для большинства кроссоверов. Номинальная мощность динамика(RMS): 175 Вт, подходит как для базовых, так и для продвинутых аудиосистем. Максимальная мощность: 525 Вт. Эту мощность обеспечивает ферритовый магнит весом 34 унции. Минимальный входной сигнал: 75 Вт. Оптимальным местом для установки компонентных среднечастотных динамиков является штатные места в картах дверей. Монтажная глубина: 68 мм. Монтажный диаметр: 146 мм.
В комплект входит: 1 динамик Vibe BDPRO6M-V9, защитная сетка, инструкция.
Технические характеристики:
- Размер: 6-6.5'' (16-17 см)
- Тип: среднечастотник
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 175 Вт
- Мощность MAX: 525 Вт
- Диапазон частот: 75Гц - 10000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 97 дБ
- Монтажная глубина: 68 мм
- Материал диффузора: прессованная бумага
- Подвес: ткань
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: Vibe
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 525 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 97 дБ |
- Цена: 1 435 ₴



