
- Нет в наличии
- Код: 155259
Автоакустика Vibe BDPRO3T-V7 ( 1шт.) твитер
1 645 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Vibe BDPRO3T-V7 твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Мощный высокочастотный "пулевой" твитер от производителя Vibe дополнит вашу звуковую систему. Простота в установке и подключении. Твитера дадут вам отчетливый "верх" делая прослушивание вашей любимой музыки более насыщенней. За счет высокой чувствительности в 106 Дб, вы получите максимальную громкость без искажений. В комплект входит: твитер Vibe BDPRO3T-V7, конденсатор, крепления.
Технические характеристики:
- Размер: 3'' (7 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 300 Вт
- Диапазон частот: 2000Гц - 25000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 106 дБ
- Материал диффузора: титан
- Монтажная глубина: 43 мм
- Ферритовый магнит
- Производитель: Vibe
- Цена указана за штуку

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 106 дБ |
- Цена: 1 645 ₴


