
- Нет в наличии
- Код: 155249
Автоакустика CADENCE PXM 812X4 ( 1шт.) мидбас
4 245 ₴
Автоакустика CADENCE PXM 812X4 ( 1шт.) мидбас
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
CADENCE PXM 812X4 - большой овальный мидбас серии PRO-X с уровнем исполнения PROFESSIONAL. Он обладает высоким качеством звука и идеально впишется в салон любого автомобиля. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, подключении производится как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину - 86 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем. Динамик со сверхпрочной штампованной корзиной, эллиптической формы типоразмером 8х12 дюйма, это 200х250 мм. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, которая усиленная кевларом, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием.
Данная модель выдает частотный диапазон от 55 Гц до 9000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 400 Вт, а максимальная заявленная мощность – 800 Вт. Уровень чувствительности 95 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита весом 1644 грамм и медной звуковой катушки диаметром 2 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
В комплект включает в себя один динамик с защитной сеткой, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 8х12'' (20х30 см)
- Тип: мидбас
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 400 Вт
- Мощность MAX: 800 Вт
- Диапазон частот: 55Гц - 9000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 95 дБ
- Монтажная глубина: 86 мм
- Подвес: пенорезина
- Материал диффузора: целлюлоза обработана углеродом
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: CADENCE
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 9000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 8"х12" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 95 дБ |
- Цена: 4 245 ₴


