
- Нет в наличии
- Код: 155248
Автоакустика CADENCE XM 694VIL ( 1шт.) среднечастотник
1 745 ₴
Автоакустика CADENCE XM 694VIL ( 1шт.) среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Это среднечастотный динамик серии XENITH от бренда CADENCE, который имеет сверхтонкую конструкцию корзины и высокое качество звука, поэтому идеально впишется в салон любого автомобиля. Они обладают хорошей чувствительностью и стабильно работают при больших мощностях. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, подключении производится как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину - 66 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Динамики со штампованной корзиной, имеют эллиптическую форму типоразмером 150х225 мм, это 6х9 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, которая обработана углеродом, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием.
Данная модель выдает частотный диапазон от 110 Гц до 17000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 125 Вт, а максимальная заявленная мощность – 250 Вт. Уровень чувствительности 103 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита весом 2,5 кг и звуковой высокотемпературной катушки CCAR диаметром 1,5 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплект включает в себя один динамик с защитной решеткой, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 6х9'' (15х23 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 125 Вт
- Мощность MAX: 250 Вт
- Диапазон частот: 110Гц - 17000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 103 дБ
- Монтажная глубина: 66 мм
- Подвес: ткань
- Материал диффузора: целлюлоза обработана углеродом
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: CADENCE
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 17000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 103 дБ |
- Цена: 1 745 ₴

