
- Нет в наличии
- Код: 155245
Автоакустика CADENCE XPRO 82CXC2 ( 1шт.) среднечастотник
2 875 ₴
Автоакустика CADENCE XPRO 82CXC2 ( 1шт.) среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
CADENCE XPRO 82CXC2 - это среднечастотный динамик с драйвером сжатия, который имеет отличные характеристики, воспроизводит качественный звук и стабильно работает при больших мощностях. Изготовлены из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину - 89 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем.
Динамик со штампованной корзиной, имеет круглую форму типоразмером 200 мм, это 8 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, которая обработана углеродом, это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием. Магнитная система состоит из ферритового магнита весом 1275 грамм и звуковой высокотемпературной катушки CCAR диаметром 1,5 дюйма, с номинальным электрическим сопротивление 4 Ом. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Данная модель выдает частотный диапазон от 55 Гц до 20 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 100 Вт, а максимальная заявленная мощность – 250 Вт. Уровень чувствительности 95 дБ/Вт.
Комплект включает в себя один динамик с защитной решеткой, установочный набор, руководство для пользователя.
Технические характеристики:
- Размер: 8'' (20 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность MAX: 250 Вт
- Диапазон частот: 55Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 95 дБ
- Монтажная глубина: 89 мм
- Подвес: ткань
- Материал диффузора: целлюлоза обработана углеродом
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Производитель: CADENCE
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за штуку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 95 дБ |
- Цена: 2 875 ₴


